Для производства алюминиевых лоджий требуется комплектующие. Наша компания предлагает комплектующие, используя их, можно собрать алюминиевую конструкцию, где есть раздвижная створка и распашная створка. В раздвижном типе конструкций створки двигаются по направляющим расположенным в нижнем и верхнем алюминиевом профиле. Для лучшего скольжения в нижней раме створки устанавливаются ролики. При закрытии створку блокирует ручка-защелка с язычком, который зацепляется за ответную планку в боковой раме или соединительном профиле. Для изоляции от шума, пыли и дождя в алюминиевых лоджиях используется фетр и уплотнительная резина. К производственным преимуществам алюминиевых лоджий раздвижного типа относится простота изготовления, малый вес конструкции, что позволяет производить такие конструкции на небольших площадях в большом количестве. В нашей компании можно купить для производства раздвижной алюминиевой лоджии все комплектующие и в любом необходимом количестве, также есть возможность доставки в день заказа, такие условия поставки экономят средства, полезную площадь в производственном цехе, время. И главное преимущество – доступная цена по сравнению с другими предложениями.

Инструкция по сборке алюминиевых конструкций

Транспортировка алюминиевых раздвижных рам системы Provedal в собранном виде обычно затруднена из-за больших размеров и не высокой прочности соединений, чаще всего створки оконные собраны, а детали рамы упакованы отдельно. Для самостоятельной сборки рам Вам потребуется - отвертка крестовая или шуруповерт и набор шестигранных ключей.
1. Наклеить на торцы верхней и нижней рамы уплотнительные накладки из монтажного комплекта.
2. Соединить нижнюю и верхнюю часть рамы и закрепить через отверстия шурупами 4,8х22 идущими в комплекте.
Применение шурупов 4,8х22 при сборке лоджии
3. Установить раму в подготовленный проем. Горизонтально и вертикально выровнять с помощью уровня. Закрепить дюбель-гвоздем или через пластины алюминиевую раму в проеме. Запенить монтажной пеной.
4. Вставить готовые створки ручками в сторону помещения. Сначала вставляется вверх створки потом подводиться нижняя часть створки. Отрегулировать ролики и пластиковые ограничители из монтажного комплекта на створке, у раздвижной створке не должно быть сильного люфта по высоте. Вставить заглушки в ограничители из монтажного комплекта.